Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif
Photo
Simple
 
Double
 
Mixte
 
D8
 
D7
 
D8
 
Moyenne 19.77 46.88 20.16
Matchs 30 34 42
Victoires 11 12 15
Défaites 19 22 27
%Victoires 36.67% 35.29% 35.71%

Informations générales :

homme Dominique CARPENTIER
Ce joueur n'est pas inscrit.
Num. Licence : 00009996
Vet3 - Compétiteur
Badminton U.s. Forges Les Eaux




Simple
Points obtenus : 3.5650
D8 Circuit Départemental CD60 Adulte - COS 1 (Le 24/11/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Nicolas GRAUX
D8
Sen
BBC
21-08
17-21
21-12
Défaite
A Théo MONTEIRO OSORIO
D7
Cad2
BMV
21-19
21-16
Défaite
A David BONSERGENT
D8
Sen
ABC
21-11
23-21
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 Circuit Départemental CD27 Adulte - Simples (Le 17/11/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Antoine LAFORET
D8
Sen
BCR
21-19
21-18
Défaite
D Jonathan VADORI
D9
Sen
SPN
19-21
21-16
21-15
Défaite
Points obtenus : 1.8100
D8 Championnats Départemental CD60 des clubs D3 Adulte - POULE B OISE (Le 03/11/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
CBL-5 vs PFS-1 Matis FONTAINE
D9
Jun2
CBL
21-07
21-15
Victoire
Points obtenus : 1.4958
D8 12 éme Tournoi National de l'USEE (Le 12/10/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Jérémy QUIRIN
D7
Sen
BCB
21-15
21-16
Victoire
C Lorenzo STAFFALO
D9
Jun2
USEE
21-17
21-15
Défaite
Points obtenus : 1.2500
D8 Championnats Départemental CD60 des clubs D3 Adulte - POULE B OISE (Le 06/10/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC-2 vs PFS-1 Hakim DRAH
P10
Vet1
ABC
21-15
16-21
21-14
Victoire
Points obtenus : 3.6213
D8 Sérifontaine 2019 (Le 08/05/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Lilian TERNOIS
D9
Sen
BCN
21-09
21-19
Défaite
B Matthieu GAGEY
D8
Sen
BCN
18-21
21-15
21-16
Victoire
B Serge PERROT
D9
Vet2
USEE
21-13
22-20
Victoire
B Pierre BOHIN
D8
Sen
ABC
21-16
21-10
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Bad en Seine 8 (Le 13/04/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Alistair DECAYEUX
D8
Sen
ALCL
12-21
25-23
21-19
Défaite
C Jerome GRANDMONTAGNE
D9
Vet2
ASMC
21-07
21-16
Défaite
Points obtenus : 1.9390
D8 TOURNOI DES HORTILLONS (Le 23/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4 finale Guillaume CHIVOT
D9
Sen
CSM20
18-21
21-16
21-09
Défaite
C Mirko HAEGEMANN
D9
Jun2
AUC
21-13
21-18
Victoire
C Emilien CARDON-GENSSE
P10
Jun2
LEP
21-08
22-20
Victoire
Points obtenus : 5.6133
D8 ICD76 D1 (Le 17/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BUSF-2 vs BCDHF-2 Yann BOULET
R6
Vet2
BCDHF
21-12
21-07
Défaite
BUSF-2 vs ESPBAD-2 David LACAILLE
D7
Sen
ESPBAD
21-10
22-20
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D8 L'ALBERTINE (Le 09/03/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
E Cyril BLOIS
D8
Sen
SBC
21-14
21-18
Défaite
E Pierre BOHIN
P10
Sen
ABC
21-07
23-21
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 ICD76 D1 (Le 24/02/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BUSF-2 vs ASBTT.LH-3 Erwan CABALLE
D8
Vet1
ASBTT.LH
12-21
21-18
21-19
Défaite
BUSF-2 vs USL-2 Gaylor LEMONNIER
R6
Sen
USL
21-07
21-17
Défaite
Points obtenus : 1.6299
D8 13 éme tournoi de la St Valentin (Le 16/02/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Theo DUCHAUSSOY
D8
Jun1
ABC
21-15
21-14
Victoire
A Romain OUSTRY
D9
Sen
BOB
21-19
21-13
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 ROLIVABAD EDITION 2 (Le 09/02/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Marvin SAVE
D7
Sen
COG
21-15
19-21
21-12
Défaite
A Xavier NUIN
D7
Vet1
BVRL
21-17
21-12
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 ICD76 D1 (Le 27/01/2019)
Stade Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BUSF-2 vs TAQUIN-1 François MONCHY
D8
Sen
TAQUIN
21-10
21-19
Victoire
BUSF-2 vs YBC-2 Nicolas BAUDU
D9
Sen
YBC
23-25
21-14
21-18
Défaite

Double
Points obtenus : 1.3440
D7 Championnats Départemental CD60 des clubs D3 Adulte - POULE B OISE (Le 01/12/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC-2 vs PFS-1 Philippe GATEAU
PFS - Vet5 - P12
Quentin HEDOUIN
Baptiste KAMPLIN
P10
P10
Sen
Sen
ABC
ABC
21-13
21-14
Défaite
BBC-3 vs PFS-1 Grégory DURET
PFS - Sen - P10
Nicolas GRAUX
Thomas HUEL
D9
P10
Sen
Sen
BBC
BBC
21-17
21-13
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 BAD O' VILLAGE III (Le 16/11/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Khamphout THAMMAVONG
ESV - Vet4 - D7
Gil CARVALHO
Gilles CREHIN
D8
D7
Sen
Vet3
EBC
EBC
21-18
21-17
Défaite
D Khamphout THAMMAVONG
ESV - Vet4 - D7
Thomas DESMAY
Xavier STEIN
D7
D9
Vet1
Vet1
AVT
AVT
21-18
13-21
21-17
Défaite
Points obtenus : 1.1329
D8 Championnats Départemental CD60 des clubs D3 Adulte - POULE B OISE (Le 03/11/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCM-2 vs PFS-1 Quentin SIMON
PFS - Sen - P12
Richard BONNIN
Steeve MASSON
D9
P10
Sen
Vet2
BCM
BCM
21-19
21-11
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 Circuit Départemental CD60 Adulte - COD 1 (Le 20/10/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Christopher POTIER
ASG - Sen - D9
Thibault SUISSE
Jimmy DOUBAS
D7
D7
Sen
Vet5
CBC
CBC
21-14
21-19
Défaite
A Christopher POTIER
ASG - Sen - D9
Sébastien BIGA
Tommy TOMMELIER
D7
D7
Sen
Sen
BCS
BCS
21-16
21-18
Défaite
Points obtenus : 1.1398
D7 12 éme Tournoi National de l'USEE (Le 13/10/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Yannick VOISIN
ALCL - Vet1 - D8
Kevin HELD
Quentin LAGADIC
D9
P10
Sen
Sen
USC
USC
21-15
20-22
21-13
Défaite
A Yannick VOISIN
ALCL - Vet1 - D8
Nicolas CAILLAUD
Arthur COMPEYRON
P10
D9
Sen
Sen
SCUSMG
SCUSMG
21-10
21-13
Victoire
Points obtenus : 7.6057
D7 1er tournoi du BCS (Le 28/09/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Guillaume DEFONTAINE
OVL - Sen - D8
Ludovic CAILLEBOTTE
Alfred GASPAR
D7
D7
Vet2
Vet3
ALCL
ASCM
13-21
21-16
22-20
Victoire
B Guillaume DEFONTAINE
OVL - Sen - D8
François CARDON
Pierre BOHIN
R6
R6
Sen
Sen
ABC
ABC
21-19
21-08
Défaite
B Guillaume DEFONTAINE
OVL - Sen - D8
Alexandre CARRE
Benoît PETRINKO
D7
R6
Sen
Vet5
PBC
MADBAD
21-12
21-17
Défaite
Points obtenus : 4.1065
D7 Les Plumes du Colombier (Le 29/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Guillaume DEFONTAINE
OVL - Sen - D9
Maxime RENAULT
Mickaël BLIN
D9
D8
Sen
Vet2
SEDB
BLS
08-21
21-16
21-18
Défaite
A Guillaume DEFONTAINE
OVL - Sen - D9
Gauthier DEMONCHY
Jerome MAUGER
D8
D7
Sen
Vet1
OVL
OVL
21-14
21-18
Défaite
A Guillaume DEFONTAINE
OVL - Sen - D9
Joachim DELABARRE
Cyriack DELABARRE
D8
D9
Vet3
Jun2
BCT
BCT
21-14
21-12
Victoire
A Guillaume DEFONTAINE
OVL - Sen - D9
Kah wai FOONG
Matthieu DUJARDIN
D8
D7
Sen
Sen
BCT
BCT
21-17
21-13
Victoire
Points obtenus : 16.9807
D7 Les Volants Conquérants de Falaise (Le 23/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2 finale Bruno RAFFAELE
ESF - Vet4 - D7
Eric BOCHMAN
David ODENTHAL
D7
D7
Vet3
Vet3
BCS
BCS
23-21
21-11
Défaite
B Bruno RAFFAELE
ESF - Vet4 - D7
Frank DOHY
Thierry QUINTON
R6
R6
Vet4
Vet4
RMB
CSME
WO Victoire
B Bruno RAFFAELE
ESF - Vet4 - D7
Jean MADELAINE
Bruno TRAVERS
D8
D8
Vet6
Vet5
ASLNM
IFS
21-11
21-17
Victoire
Points obtenus : 1.9878
D7 5ème Bad-en-Bray (Le 22/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Christopher POTIER
ASG - Sen - D9
Antoine BELLOU
Christophe SAIS
P10
D9
Sen
Vet4
BUSF
BUSF
21-18
21-16
Victoire
A Christopher POTIER
ASG - Sen - D9
Valentin DELFOSSE
Guillaume DEFONTAINE
D8
D9
Sen
Sen
OVL
OVL
21-18
21-18
Défaite
A Christopher POTIER
ASG - Sen - D9
Alexis POILLY
Louis BOULLIER
P10
D9
Cad1
Sen
ASG
ASG
17-21
21-13
21-15
Défaite
Points obtenus : 8.0349
D7 4ème Tournoi National des Portes Normandes (Le 16/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
Final Ismail RKIOUI
LVDC - Sen - D8
Benoît PRIGENT
Yoann BOISSEAU
D7
D8
Sen
Sen
SPN
SPN
21-10
21-18
Défaite
1/2F Ismail RKIOUI
LVDC - Sen - D8
Marcelin LOCRET
Elias HANSEN
D7
D8
Sen
Sen
MADBAD
MADBAD
22-24
21-10
21-14
Victoire
B Ismail RKIOUI
LVDC - Sen - D8
Gauthier DEMONCHY
Guillaume DEFONTAINE
D8
D9
Sen
Sen
OVL
OVL
21-10
23-21
Victoire
B Ismail RKIOUI
LVDC - Sen - D8
Kévin QUENTIN
Cyrille CANU
D8
D8
Sen
Sen
SPN
SPN
14-21
21-16
24-22
Défaite
B Ismail RKIOUI
LVDC - Sen - D8
Christophe PIRMAMOD
Louis BOULLIER
D8
D9
Sen
Sen
ALCL
ASG
21-10
10-21
21-15
Victoire
Points obtenus : 0.0001
D7 Tournoi des Plumes Duclairoises (Le 19/05/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Bruno ROUX
ASCM - Vet4 - D7
Christophe LEBERTOIS
Smaïl RAZZOK
D7
D7
Vet1
Vet1
ALCL
ALCL
21-16
21-15
Défaite
A Bruno ROUX
ASCM - Vet4 - D7
Philippe CHAVATTE
Vincent SENCE
D8
D8
Vet2
Vet1
ASG
ASG
21-14
21-14
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D7 tournoi national des conquérants (Le 12/05/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Cyrille DUCHAUSSOY
BCB - Vet3 - D7
Maxime POINCHEVAL
Emmanuel DESPLANQUES
R6
R6
Sen
Vet1
UCBB
UCBB
21-13
21-05
Défaite
C Cyrille DUCHAUSSOY
BCB - Vet3 - D7
Damien BOUTRY
Mathieu BOURGE
D7
D7
Sen
Vet1
ESF
ESF
19-21
21-10
24-22
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 ICD76 D1 (Le 17/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BUSF-2 vs BCDHF-2 Sébastien FLAMANT
BUSF - Vet1 - D8
Olivier JACQUOT
Ronan RIOU
D7
R6
Vet1
Vet1
BCDHF
BCDHF
17-21
21-14
21-11
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 ICD76 D1 (Le 24/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BUSF-2 vs ASBTT.LH-3 Sébastien FLAMANT
BUSF - Vet1 - D7
Kelian ARAHMANE
Erwan CABALLE
R6
R6
Sen
Vet1
ASBTT.LH
ASBTT.LH
21-18
21-13
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 ICD76 D1 (Le 27/01/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BUSF-2 vs TAQUIN-1 Sébastien FLAMANT
BUSF - Vet1 - D7
Franck LANGLOIS
François MONCHY
R6
R6
Vet3
Sen
TAQUIN
TAQUIN
21-15
19-21
21-15
Défaite

Mixte
Points obtenus : 0.0001
D8 9ème Tournoi National de double de Compiègne (Le 08/12/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D8
Sébastien GUILLAUME
Magalie LARREY
D9
D9
Vet2
Vet1
ASPTTCHA
BBC
21-11
15-21
21-13
Défaite
B Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D8
Vincent DUTEIL
Agnes DONTENWILL
P12
D9
Sen
Vet1
ABC
ABC
21-15
16-21
21-15
Défaite
Points obtenus : 1.0000
D7 Championnats Départemental CD60 des clubs D3 Adulte - POULE B OISE (Le 01/12/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC-2 vs PFS-1 Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D8
Kevin TANTON
Agnes DONTENWILL
D9
D9
Sen
Vet1
ABC
ABC
14-21
21-17
21-14
Victoire
BBC-3 vs PFS-1 Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D8
Lilian BONNEFOND
Maud MATHIEU
P10
P10
Vet1
Sen
BBC
BBC
21-16
21-16
Victoire
Points obtenus : 2.2617
D8 DUOMIXTO (Le 10/11/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4 finale Angeline ARANTES
BUSF - Sen - D8
Johan DUFOUR
Julie BARREZ
D9
D9
Vet1
Sen
LFI
LFI
21-15
21-15
Défaite
1/8 finale Angeline ARANTES
BUSF - Sen - D8
Laurent EVRARD
Cloë BECKER
D8
D9
Vet1
Sen
ASB
ASB
21-19
09-21
21-12
Victoire
E Angeline ARANTES
BUSF - Sen - D8
Thibaut LEGANGNEUX
Ludivine ZANARDI
D9
D9
Sen
Sen
ASB
ASB
21-14
21-12
Victoire
E Angeline ARANTES
BUSF - Sen - D8
Mirko HAEGEMANN
Aline POLLET
D8
D9
Sen
Sen
AUC
AUC
23-21
21-13
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 Championnats Départemental CD60 des clubs D3 Adulte - POULE B OISE (Le 03/11/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
BCM-2 vs PFS-1 Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D9
Steeve MASSON
Estelle AFCHAIN
P10
D9
Vet2
Vet2
BCM
BCM
17-21
21-19
21-09
Défaite
Points obtenus : 4.1679
D8 Circuit Départemental CD60 Adulte - COD 1 (Le 19/10/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D9
Mélanie AYGUESPARSSES
Romain OUSTRY
D8
D8
Vet1
Sen
BCS
BOB
21-17
21-15
Défaite
A Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D9
Sabrina LOCQUENEUX
Olivier LEMOINE
D7
D9
Sen
Vet2
BCCO
BCCO
21-15
09-21
21-18
Victoire
A Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D9
Véronique MERCIER
Geoffrey CORBEL
D9
P11
Vet1
Vet2
BOB
BOB
21-18
11-21
21-14
Victoire
Points obtenus : 1.0000
D8 Championnats Départemental CD60 des clubs D3 Adulte - POULE B OISE (Le 06/10/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
ABC-2 vs PFS-1 Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D9
Hakim DRAH
Marie-clémentine LEGRAND
D9
P12
Vet1
Sen
ABC
ABC
21-16
21-16
Victoire
Points obtenus : 2.6592
D8 1er tournoi du BCS (Le 29/09/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D9
Léa LETELLIER
Louis BOULLIER
D9
D9
Sen
Sen
ASG
ASG
21-18
21-15
Défaite
B Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D9
Pauline ZITTER
Victor DENEUVE
D8
D9
Sen
Sen
MDMSA
MDMSA
21-16
21-12
Victoire
B Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D9
Samantha GRESSENT
Matthieu DUJARDIN
P10
D9
Sen
Sen
BCT
BCT
21-17
21-15
Victoire
B Océane CARPENTIER
PFS - Jun1 - D9
Amélie RAINGEVAL
Hugo DE BLANGIE
D8
D8
Sen
Vet1
PBC
PBC
21-10
21-16
Défaite
Points obtenus : 2.2227
D8 7ème badabob (Le 06/07/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Héloïse POUMEYROL
Corentin NATER
D9
D9
Sen
Sen
BCM
BCM
21-18
21-14
Défaite
B Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Emmanuelle LECLERC
Olivier TESTE
D9
D9
Vet1
Vet2
CSRB
CSRB
21-15
21-11
Défaite
B Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Fanny SERVAJAN
Olivier LEMOINE
D9
D8
Sen
Vet1
BCCO
BCCO
21-11
21-18
Victoire
Points obtenus : 3.0298
D8 Les Plumes du Colombier (Le 30/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/2F Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Mélissandre SPADACINI
Pierre VINSON
D8
D9
Jun2
Sen
YBC
YBC
21-15
21-18
Défaite
B Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Merryl POULAIN
Mickaël BLIN
D8
D8
Sen
Vet2
BLS
BLS
21-18
19-21
22-20
Défaite
B Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Audrey METAUT
Maxime RENAULT
P11
D8
Sen
Sen
SEDB
SEDB
21-15
21-18
Victoire
B Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Sophie HEBERT
Gauthier DEMONCHY
D7
D9
Sen
Sen
OVL
OVL
21-12
21-16
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 4ème Tournoi National des Portes Normandes (Le 15/06/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Karen RIVAT
BUSF - Vet2 - P10
Marion MATURA
Nathan VITET
D9
D8
Sen
Sen
CRB
CRB
21-18
21-17
Défaite
A Karen RIVAT
BUSF - Vet2 - P10
Estelle AFCHAIN
Yannick AFCHAIN
D9
D9
Vet2
Vet3
FVP
FVP
21-19
21-11
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 tournoi national des conquérants (Le 11/05/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
A Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Melanie AUGUIER
Sebastien BOSCHER
D7
D7
Sen
Vet2
BCG
SPN
21-15
21-07
Défaite
A Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Delphine LEVARD
Clement MOTTIER
D9
D8
Vet2
Sen
CBCC
FVB
18-21
21-18
21-16
Défaite
Points obtenus : 2.7407
D8 Bad en Seine 8 (Le 13/04/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4F Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Barbara LEMONNIER
Christophe CORSO
D7
D9
Vet2
Vet1
ASPTT
ASPTT
21-10
21-12
Défaite
C Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Bénédicte CARPENTIER
Benoît PRIGENT
D7
D8
Vet2
Sen
SPN
SPN
21-16
22-20
Défaite
C Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Sandrine DUCHAUSSOY
Cyrille DUCHAUSSOY
D9
D9
Vet3
Vet3
BCB
BCB
21-18
14-21
21-19
Victoire
Points obtenus : 1.9195
D8 TOURNOI DES HORTILLONS (Le 23/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
1/4 finale Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Anthony LEBOUCHER
Charlotte PETERS
P10
D8
Sen
Sen
LEP
LEP
21-14
21-15
Défaite
D Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Kevin LAGRIFFOUL
Noémie BREBION
D9
D8
Sen
Sen
BBC
DBC
21-17
21-17
Défaite
D Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Nicolas WALTON
Carine CZERYBA
P10
P10
Sen
Vet1
RBC
RBC
21-11
14-21
21-15
Victoire
Points obtenus : 1.2476
D8 Championnats Départemental CD76 Adulte - Doubles (Le 02/03/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
B Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Delphine BLANCHARD
Alexandre GOSSE
D9
P10
Sen
Sen
BPLED
BPLED
19-21
21-19
21-09
Victoire
B Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Mélissandre SPADACINI
Pierre VINSON
D8
D9
Jun2
Sen
YBC
YBC
21-11
21-16
Défaite
B Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Juliette VERDES
Clement LOZOUET
D9
D9
Jun2
Jun1
PMBC
PMBC
14-21
21-13
21-15
Défaite
Points obtenus : 1.1059
D8 13 éme tournoi de la St Valentin (Le 17/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
D Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Marion ALLERY
Kevin MERLIER
D8
D9
Sen
Sen
ASBR92
ABC
21-16
22-20
Défaite
D Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Anaïs JACQUEMIN
Hakim DRAH
D9
D9
Vet1
Vet1
ABC
ABC
21-19
24-22
Victoire
D Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Jeanne PERCHE
Adrien MAQUET
D9
P11
Sen
Sen
SQBC
SQBC
21-16
21-08
Défaite
Points obtenus : 0.0001
D8 ROLIVABAD EDITION 2 (Le 09/02/2019)
Stade Partenaire Adversaire Cl. Cat. Club Score Vict.
C Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Tony RENARD
Anne gael BIBOST
D7
D7
Sen
Sen
MCBC
MCBC
21-17
21-18
Défaite
C Océane CARPENTIER
BUSF - Cad2 - D9
Romuald LERCIER
Emeline ROINGEAU
D8
D8
Vet3
Sen
BCRD
VABC
21-14
21-19
Défaite

Accès myFFBaD

Connectez-vous
gratuitement
à votre portail personnel
Connaissez-vous ?
Questions / Réponses :

  • Comment mettre à jour des informations de ce site ?
  • Comment ne plus afficher mes informations joueurs ?
  • C'est quoi ce portail collaboratif ?
Accès aux guides
Exemple d'interface
Accès aux modules
FFBaD

Toutes les informations liées au badminton proviennent de la base Poona de la FFBaD.

Certaines données peuvent être complétées sur votre interface