Connexion Renvoi du mail de confirmation Inscription gratuite
Guides Facebook
Votre portail collaboratif

RUSH 2017
Du 18 Novembre 2017 au 19 Novembre 2017
Tournoi partagé

Vous devrez vous identifier pour vous inscrire à ce tournoi.

Pas d'informations sur les lots

Pas d'informations sur les répartitions de tableaux

Tarif
12€ / 18€ / 18€
Lieu
Complexe des Cortots/Fontaine lès Dijon
Adresse
Complexe des Cortots/Fontaine lès Dijon
Complexe des Cortots/Fontaine lès Dijon
Connectez-vous pour connaître la distance de chez vous !
Date Limite
04 Novembre 2017
Date Tableaux
10 Novembre 2017
Buvette ?
Buvette gratuite ?
Stand cordage ?
Nombre de Terrains
0
Terrains d'échauffement
0
Contact
ANDRIOT
Contact Adresse
Téléphone
Portable
E-mail
Fonctionnement général
???
Logiciel
???
Autorisation
17.BOFC.21/TI.F./001

Tableaux :

Aucun tableau n'a été défini par l'organisateur


Documents Organisateurs :

Aucun document disponible

Convocations :

Aucun document disponible


Inscriptions (48) :

Adhérent Sexe Classement Simple Double Part. Mixte Part.
ALC Longvic Badminton (1)
Accès Poona Accès ActiProj Jobard Franck  H  D8/R6/D8 D7 munier NATACHA (ALCBAD)
 
Arc Badminton Club (7)
Accès Poona Accès ActiProj Angebault Maxime  H  D7/R5/R6 R5 DUMONT John (BCD) R6 Groslevin Sophie (USCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj FELIN Cyrille  H  P11/D9/P10 D9 tensorer vincent (ABC)
 
Accès Poona Accès ActiProj humblot charlotte  F  D9/D7/D8 D7 RIBEIRO Kevin (CSBC)
 
Accès Poona Accès ActiProj philipps maxime  H  R6/R4/R5 R4 JOUBERT Jean-charles (ALCBAD) R5 Au Choix
 
Accès Poona Accès ActiProj reboul thomas  H  P11/P10/P10 D VADOT sebastien (ABC)
 
Accès Poona Accès ActiProj VADOT Elise  F  R5/R6/D7 D VADOT sebastien (ABC)
 
Accès Poona Accès ActiProj VADOT sebastien  H  P11/D9/D9 D reboul thomas (ABC) D VADOT Elise (ABC)
 
Badminton Club Dijonnais (40)
Accès Poona Accès ActiProj Andre Damien  H  R5/R4/R6 R4 R4 VOLPE Florent (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj bayardon jerome  H  NC/NC/NC P10 Blond Loic (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Benedetti Corentin  H  D7/R6/D8 D7/R6 R5 NGUYEN David (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj BERNARD Clément  H  P10/D8/P10 D8
 
Accès Poona Accès ActiProj BERTHIER Valentin  H  P10/D8/D9 D9 D8 Martineau Kevin (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Blond Loic  H  P12/P10/P12 P10 bayardon jerome (BCD) P12 GRALL Solene (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj BOUCHER Noémie  F  D7/R5/D7 R5 BOUCHER Christelle (BCA)
 
Accès Poona Accès ActiProj BOYER Valentin  H  D9/D8/P10 D8 D8 SEMELET Valentin (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Briere Thierry  H  P10/D8/P10 D8 Morfu Saverio (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Crespin Emeline  F  D8/D8/D9 D8 D8 DEJEAN Caroline (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj DAMANCE Cécile  F  P10/D9/D8 D9 MERLE Laëtitia (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj DAUDET Matthieu  H  P10/D8/P10 D8 Marotel Laurent (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj DEJEAN Caroline  F  P10/D8/D9 D8 Crespin Emeline (BCD) D9 Gilles Morgan (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj DUMONT John  H  D7/R5/R6 D7 R5 Angebault Maxime (ABC)
 
Accès Poona Accès ActiProj DUONG Thai Hoang  H  R5/R5/R6 R5 R5 WASSELIN Antoine (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Fournier Alexis  H  D8/R6/D7 D7 R6 Gilles Morgan (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Gautheron Victor  H  D9/D9/P11 D8
 
Accès Poona Accès ActiProj GIBOULOT Benjamin  H  P10/D8/D8 D8 FIORI Arnaud (ALCBAD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Gilles Morgan  H  D9/D7/D9 R6 Fournier Alexis (BCD) D9 DEJEAN Caroline (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Gladysz Charlotte  F  D9/D7/D8 R6 TREBOUET Cédric (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj GRALL Solene  F  P11/P10/P12 P12 Blond Loic (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Joanna BUFFARD  F  R4/R4/N3 R4 N3 ougier guillaume (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj KRIZMANIC Thibault  H  R6/R5/D7 R6 R5 Théveny Arnaud (ABC)
 
Accès Poona Accès ActiProj LASCU Valeriu  H  D9/D7/D9 D7 R6 Farchakh Youssef (USCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Macwan Richard  H  NC/NC/NC P P Au Choix
 
Accès Poona Accès ActiProj Marotel Laurent  H  P10/P10/P12 D8 D8 DAUDET Matthieu (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Martineau Kevin  H  P10/D9/P10 P10 D8 BERTHIER Valentin (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Mateos Thomas  H  D9/D9/P11 D9
 
Accès Poona Accès ActiProj MERLE Laëtitia  F  D9/D9/P10 D9 D9 DAMANCE Cécile (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Morfu Saverio  H  P10/D8/P10 D9 D8 Briere Thierry (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj NGUYEN David  H  D7/R5/D7 R6 R5 Benedetti Corentin (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj ougier guillaume  H  N3/N1/N3 N3 N3 Joanna BUFFARD (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Perrot Clément  H  P11/P10/P12 P11
 
Accès Poona Accès ActiProj Roussey Aurélie  F  R5/N3/N3 N3 FLEURY Marianne (ASQ) N3 QUINARD Jérémy (ASQ)
 
Accès Poona Accès ActiProj Semelet Cloé  F  D8/D8/D8 D8 R6 Stora Alex (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj SEMELET Valentin  H  D8/P10/P10 D8 D8 BOYER Valentin (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj Stora Alex  F  D8/R6/D7 R6 Semelet Cloé (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj TREBOUET Cédric  H  D7/R5/R6 R6 Gladysz Charlotte (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj VOLPE Florent  H  R6/R4/R6 R4 Andre Damien (BCD)
 
Accès Poona Accès ActiProj WASSELIN Antoine  H  D7/R5/D7 R5 DUONG Thai Hoang (BCD)